Войти
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

Так не хочется холодов..

Мама мальчика (17 лет)

Я уже сейчас вымерзаю,как цуцык(( А что со мной с приходом холодов будет?...До начала отопительного сезона,по крайней мере...

Народ по утрам ещё в платьишках на работу бежал,а я уже синтепоновую куртку одевала)))

0
29.08.2014
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва
Меня с приходом зимы смиряет только прогулки по ВДНХ, когда заходишь в кафе с настоящим камином, устроившись около него, пьешь глинтвейн и играешь в нарды..
0
29.08.2014
Мама мальчика (17 лет)

Ой,как уютненько!!!

0
30.08.2014
Мама троих (18 лет, 32 года, 12 лет) Москва

Мне всегда становится тоскливо с приближением осени. С радостью бы перебралась южнее.

И я с Тобой) 

Не хочууууууу холода. Хочу в тропики. 

0
30.08.2014
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва
Совсем в тропики не хочу)), там малярия, муссоны и прочие неприятности.. Вот в Крым бы перебралась. Только там цены на недвижимость взлетели.
0
30.08.2014
Мама троих (18 лет, 32 года, 12 лет) Москва
Я три года назад думала о Крыме. 
0
31.08.2014
Макдаки закрывают Первый блин.. не комом..

Похожие записи