Войти

Немного чудес

Ольга
Дима, 16 лет 9 месяцевВера, 14 лет 7 месяцевЮра, 9 лет 10 месяцев Климовск

Приятно... Тоже люблю такие моменты.

Тут мы ездили в Каширский двор на Каширку, натоптались там. Надо ехать домой — а это пешим, потом на автобусе, потом на метро + эл-ка. Едем в лифте и говорю КОсте: "эх, сейчас бы на машинке проехать, неохота пешим пилить". ОКазалось ещё, что до эл-ки 20 мин, а потом перерыв 1,5 часа. Вышли на остановку пытаеся ловить машину, тут к нам газель подъзжает. Мы туда лезем и спрашиваем едет ли он до Каширки (а он видимо закончил маршрут). Спросил куда нам надо — и предложил до Перервы за недорого отвезти. А самый кайф, что это маршрутка и он ехал по выделенной полосе, потому как на обычном машине мы бы в пробке стояли. Домчал нас и мы успели... и не топали пешим :))))

0
02.12.2014
Beнepa
День, 21 год 9 месяцевМалышка, 10 лет 9 месяцев Москва
Здорово))
Вселенная тебя услышала)
0
02.12.2014
КСК - 05.10.14 08.12

Похожие записи