У нас весна и цветы.
Причем тут новый год, спросите вы). Вот так.. Денечка готовила мне открытку в подарок, но она потерялась. Сколько по этому поводу было вздохов и слез.. А тут совершенно неожиданно картина нашлась. Поэтому была торжественно водружена в центр экспозиции.

Вся искрится блестками и перламутром.

Ну и кошечка поближе еще разок =)
