Beнepa Москва Хорошая новость Были на ЭГ (УЗИ сердца) - все нормально. Остальные результаты (рентген легких, ЭКГ) пойду в среду узнавать. Посмотрите еще 20 записей на эту тему DinKa Москва Очень хорошо, надеемся у неё просто вегетатика. Тоже можно спереть на это. 0 18.05.2016 Ответить Елена Москва Это и вправду хорошие новости. 0 17.05.2016 Ответить Олеся Владивосток хорошо 0 17.05.2016 Ответить Наши первые кейк попсы (вегетарианские =) =) Похожие записи Наши хорошие новости!!! Хорошие новости :) 29+0, наши новости, наконец-то хорошие🤞🏻 Хорошие новости Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027