Войти
Мама двоих (12 лет, 1 год) Москва

✍ Кому аватар?

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Севастополь

Вот когда радуешься что не спишь ночами) буду первой))) могу всю свою семью на аватарки предоставить 👨‍👩‍👧‍👧

0
20.04.2017
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва

Привет), да уж, удивлена, что еще кто-то в Лавке не спит.

Попробуем). В личку почту свою напишу, скинешь фото с какого нарисовать.

0
20.04.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Севастополь

Я не то что не сплю, я периодически просыпаюсь) Аврору подкармливаю.

0
20.04.2017
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва

Это только я так могу, сказать что пишу в личку и заснуть

0
21.04.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Севастополь

Не к спеху)

0
21.04.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Улан-Удэ

Добрый день!! А можно и мне-мне-мне, пожалуйста. Я Денечкин рисунок в конкурсе видела, чудо просто. И мне не горит, у ребенка, вижу, много разноплановых заказов

0
23.04.2017
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва

Добрый вечер, Благодарю за добрые слова).
Гуашью она в основном в изостудии рисует, там бумага специальная. Дома - карандашами, акварелью и лайнерами.
Как она нарисует по поступившим заявкам, я Вам напишу в личку)

0
23.04.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Улан-Удэ

Большое спасибо!

0
23.04.2017
Мама шестерых (от 6 лет до 34 года) Азнакаево

Добрый день. Можно аватарку попросить? И вопрос- из нескольких фото рожицы можно соединить в одну аву? Как бы общий портрет))))

0
21.04.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Добрый вечер! и я хочу портрет! Куда можно фото отправить?

0
21.04.2017
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

С наплывом клиентов справится?))))

0
22.04.2017
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва
постарается
0
22.04.2017
Мама троих (28 лет, 17 лет, 13 лет)

Доброе утро.И я за портретом)).

0
24.04.2017
Денина работа на конкурс к 8-му марта Брат2

Похожие записи