Войти
Мама двоих (12 лет, 1 год) Москва

На злобу дня

Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна

Еще дешево обошлось,причем в подобных салонах словно идет отсчет по времени работы,а не по качеству.

0
12.05.2017
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва

Я б не сказала, что он какой-то супер крутой. Тут у нас рядом, по площади около 50 метров всего, в здании с сетевым продуктовым магазином.

0
12.05.2017
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна

Найти своего мастера-целое событие!И свой саолон,кстати,тоже.

0
12.05.2017
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва

Согласна. Но что-то мне не везет. Мастера после знакомства со мной переезжают XD.

В прошлый раз я стриглась три года назад)).

0
12.05.2017
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна

Это у нас в Орехово-Борисово или Зябликово такие?

0
13.05.2017
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва

Да, "Элья" которая в седьмом континенте.

0
13.05.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Привет 👋 Я наверное очень капризный клиент.. В жизни бы не стала такое терпеть! А ещё, предложила бы на минутку поменяться местами.. Никогда не позволяю мастерам подобного отношения к себе! И ещё, я когда прихожу, падаю в кресло/на кушетки и сразу говорю что мне надо а что нет.. И прошу со мной не разговаривать, чай/кофе я не пью, "гламур" не читаю! Я пришла поспать! До окончания работы, меня не беспокоить!)))) все мастера на месте)) никто не сбежал и всегда с улыбкой встречают))

0
12.05.2017
Светились от счастья Денины.. Второе занятие во Флёне

Похожие записи