13 лет

Папин сон!

Да, такое нежное чувство всегда, когда видишь именно мужскую заботу. Всегда такой мужественный, лишний раз с ним не понежнечаешь, а тут и спать укладывает, и животик целует, гладит, играет с ним, постоянно разговариваем какую коляску, люльку выбрать, не ожидала что он в этом такое участие принимать будет. Обычно он во всем полагается на мой вкус. За вас очень рада и хочу тоже спасибо Господу сказать за такого любимого человека рядом!
03.05.2011
и у меня так было с первой Б. а сейчас так этого  не хватет....во втрой раз уже заботы о ребёнке и многое известно.хотя мы вместе уже 13 лет и муж у меня самый -самый,но я сравниваю с первой Б.и понимаю,что это повторить нельзя.может у кого большая разница от первого ребёнка  там эмоции почти как в первые.в любом случае я за тебя искренне рада и наслаждайся этим периодом и пусть лювовь и уважение живут вечно в вашей семье!!!
03.05.2011
это вообще замечательно!!)))))) мой тож постоянно заботится, фруктики моет, помогает одеваться, обуться (я конечно, и сама в состоянии, он настаивает, я и не отказываюсь)))))
03.05.2011
Классно!
03.05.2011
Теперь сон это мечта!!! Мой маленький футболист!!!