Сегодня пол ночи папе спать не давали на боку лежать не могу малышу не удобно пинаеться, а на спине нос закладывает, ворошкалась пол ночи, но мой любимый и слова не сказал на работу 6,30 встал, с хорошим настроением, мы с сынулей его провели.
Одно стала понимать что беременность украшает бережное, максимальное внимание мужа. Это так прекрасно когда он сопереживает и сочувствует вместе с тобой. Благодарна Богу за то что у меня такой муж.
Любимый мой спасибо за твое внимание, понимание, и заботу!!!