Блин так обидно смотрю многие девченки хвастаються окончанием ремонта поздравляю всех))))
а наш ремонт закончиться не скоро, начинали так поверхностно обои обновить и.т.д, а теперь решили все капитальный ремонт, в лучшем случае октябрь будет финишным месяцем, обидно оочень хотела с малышом после роддома с разу в его дом приехать, а теперь он первые месяцы будет жить не в своем доме...
ДЕВЧЕНКИ СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, СПАСИБО ЗА ВАШИ ИСТОРИИ, ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА СПАСИБО ВСЕМ!!!

