Ну вот, дошла я до середины беременности. Как же быстро время летит. Дай Бог, чтобы вторая половина прошла так же быстро. Беременность это конечно хорошо, но малость муторно. А впереди еще растущий живот и неспокойные ночи, с беганьем в туалет и ворочаньем в кровати. Вот так, что хотела, то и получила.
жду мальчика, 23 неделя
Первоуральск