Все начилось с того, что Данику с рождения купили romer 0-13, из которого он благополучно вырос месяцам к 5... т.е. он перестал помещаться в зимнем комбезе и возить его было просто невозможно((( я очень растроилась(((
Второе кресло выбирали тщательно. и купили японское Zutto 0-25 кг - ооочень довольны. Но вот назрела необходимость задуматься о покупке второго автокресла - для второго ребеночка - изучив рынок решили так, Зутто отдать новенькому, а Данилке купить Recaro Yuong Sport 9-36:

и вот ураааааа!!! сегодня родители в Варшаве купили нам автокресло и теперь оно ждем когда же к нему приедет Даник. Вот только мама позвонила и говорит что Дане оно будет МАЛО!!!??? неее... понятно что это все глупость, но посмотрев получше обратила внимание на боковые выступы в районе тулвища и головы - получается что ребенок там как бы сидит и ничего не видит?? Или это не так??
Скажите - у кого такие кресла - как сидят в них ваши детки? А то стала опасаться что мой откажется без обзора там находиться((((((((
пы.сы. - можно было купить и второе японское - это был первый из вариантов - но в варшаве я их не нашла - а нужно покупать именно там - мы туда летим на месяц, а тащить наше самолетом ну сами понимаете... тем более что рекаро до 12 лет примерно - прослужит нам дольше