Елена Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва Molo Polaris Denim ( Джинс) 116p Решили оставить себе Посмотрите еще 20 записей на эту тему Maria Мама мальчика (16 лет) Москва о очень интересно. а мы вот 110 ростом. вы мне замеры не сделатете? и скажите, пожалуйста, ребенок на фото какого роста, что бы сравнить рост/комбез))спасибо 0 03.10.2014 Ответить Елена Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва Доьрре утро! Рост у моего 106 см. Замеры — внут шов штанин — 47-48см, рукава — 36 см, спишка до ш.шва — 62 см 0 03.10.2014 Ответить Son*s mother Мама двоих (13 лет, 17 лет) Волгоград не продаете больше? 0 09.10.2014 Ответить Елена Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва ага, себе оставили в итоге... хотела на размер меньше поменять но как то долго продавался и сын упросил одеть на улицу 0 09.10.2014 Ответить Ирина Мама двоих (15 лет, 11 лет) Чапаевск ДД! не продаете? 0 16.01.2015 Ответить Подножка для второго ребенка к коляске Emmaljunga Эта тренировка на 9 минут заменит полноценное занятие в спортзале Похожие записи Подходит ли Molo Denim девочке? Molo Polaris, мой отзыв Замеры Molo Polaris Комбинезон Molo Polaris, хваст+фото Комбинезоны Molo Polaris, Wheat, Miniature Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027