и единственное платье, в которое я влезла)




А это мой новогодний подарок, цветы к моему образу жизни, тк на работе я поливаю ежедневно, а вот дома забываю... Эти хоть недельку могут подождать)
и единственное платье, в которое я влезла)




А это мой новогодний подарок, цветы к моему образу жизни, тк на работе я поливаю ежедневно, а вот дома забываю... Эти хоть недельку могут подождать)
красавица-пузатик)))
А цветы - это очееень хорошо, тем более орхидеи)))) их как раз и нужно поливать раз в неделю и цветут они очень долго!
Спасибо,Юльчик) Да, надеюсь приживутся, у меня выживает сильнейший)))
главное не переливай, и в серединку не лей, вообще чтоб на листья вода не попадала желательно, особенно в точку роста.