Войти
жду мальчика, 27 неделя Брянск

Новый год 2011-2012

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

красавица-пузатик)))
А цветы - это очееень хорошо, тем более орхидеи)))) их как раз и нужно поливать раз в неделю и цветут они очень долго! 

0
02.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

Спасибо,Юльчик) Да, надеюсь приживутся, у меня выживает сильнейший)))

0
02.01.2012
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

главное не переливай, и в серединку не лей, вообще чтоб на листья вода не попадала желательно, особенно в точку роста. 

0
02.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

мне вообще в магазине порекомендовали способом погружения поливать

0
02.01.2012
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

это лучше всего, если горшок дырявый, я тоже так делаю. 

0
02.01.2012
С наступающим! Пусть будет то, чего вам не хватает!!! Теперь я пузик

Похожие записи