Войти
Мама двоих (4 года, 4 месяца) Брянск

Валюшке 4 месяца

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
У нас тоже сравнялось с братом 4 и 4 и тоже маленькое ООО 2мм. Надеюсь к годику у нас и у вас все зарастет и будет все хорошо. Врач сказала, что это вариант нормы.
0
16.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск
не переживайте, у меня у старшего 5мм, вот к 4,5 годам практически заросло, с учёта сняли.Думаю, у наших малышастиков будет всё хорошо
0
16.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Дай Бог.
0
16.12.2016
Достижения Валюшки наш новый год и рождество. немного фото

Похожие записи