Плюшка моя любименькая сравнялась в цифрах с братишкой) 
вес 6500см рост 62см, тимурчик был покрупнее)
ввели кабачок, делаю массаж сама
любит лежать на животике, высоко поднимает грудку,но не переворачивается ещё,потому мну её как тесто каждый день
засыпая, рычит, точно львёныш)
слоги освоили в 3 месяца, сейчас любимое дело заводить машинку абурррр, брр, дрр
в общем,поехали
любит плавать, желательно одна) когда видит, что в ванне присутствует одна-начинает радоваться и улыбаться, но долго ей не приходится быть одной, тимурка через пару минут заныривает плавать
с 3 месяцев начала есть по ночам, я уже втянулась, совместный сон-залог здоровья мамы, с учётом того, что утром ещё и на работу вставать)
побывали в 3 месяца у невролога-всё нормально, у кардиолога-маленькое ооо 2мм
вот такие мои ребятишки
