Войти
Olesy
София, 15 лет 11 месяцев Саратов

А я сегодня плакаю...

Наталья
Светлана, 21 год 4 месяцаГеоргий, 15 лет 9 месяцев Раменское

Вот так всегда какая-то дурацкая примета может испортить настроение! Забей на неё. Это всё не правда. Только в сериалах такое показывают. Ждать надо только хорошего - малыша!!!

0
21.04.2010
Olesy
София, 15 лет 11 месяцев Саратов

да я тоже так думаю что все это выдумки...а в голову то лезит..

0
21.04.2010
Наталья
Светлана, 21 год 4 месяцаГеоргий, 15 лет 9 месяцев Раменское

Понимаю. Мне тож что только не лезет! Гони все нах. (извиняюсь)

0
21.04.2010
Olesy
София, 15 лет 11 месяцев Саратов

гоню..ух как гоню..))))

чета все пишут что за 20 недель беременности поправляются на граммы...чета я за собой этого не замечаю...я маленькая и худая...за 22 недели поправилась на 6 кг...замечаю что каждый день по 100 грамм прибавляю...а убавлять не убавляю..но по мне не скажешь что я поправилась..тока животик вырос..а со спины муж говорит даж не видно что я беременна..куды спрашивается все девается..хм..

0
21.04.2010
Наталья
Светлана, 21 год 4 месяцаГеоргий, 15 лет 9 месяцев Раменское

К концу беременности сама матка весит около 1000-1500 гр, плюс околоплодных вод где-то 1000-1500 мл, плюс ребенок, еще жировой запасец нужен. Так что нормально всё. Ведь убавление веса тоже не считается нормальным.

0
21.04.2010
Вот те и отметится..)) Животигг..))

Похожие записи