Незнаю чего сегодня за день...Погодка супер..настроение было тоже супер...сходили мы в ЖК быстренько отстрелялись, по дороге домой прогулялись под солнышком мне даж неудобно было идти..а улыба с лица так и не слазила...
дома нас ждал папка..мы его проводили на работу и тут те нате...окно было открыто и подул ветер...и у нас шмякнулось в спальне зеркало..ну и как всегда в дребизги...
вот терь сижу и горюю...чего ждать..
затеяла уборку а из рук так все и летит...а так прекрасно начинался сегодняшний день..