Войти
Olesy
София, 15 лет 11 месяцев Саратов

Готовимся наружу..))

Ольга
Вадимик, 15 лет 10 месяцевАнечка, 9 лет 10 месяцев Екатеринбург

А у меня ни одного признака нет((( Видимо раньше срока сына не захочет вылезть)))

 

0
18.07.2010
Olesy
София, 15 лет 11 месяцев Саратов
у нас девочка..а они как все говорят раньше срока просятся наружу..))) нетерпеливые видать..))) тока вот я всеже расчитывала что львеночек будет..но увы..))
0
19.07.2010
Наталья
Светлана, 21 год 4 месяцаГеоргий, 15 лет 9 месяцев Раменское
А я в это не верю. Мои все знакомые и я в том числе девочек переносили, а мальчишки выстреливают только так! Наверное это не от пола ребенка зависит, а от нас image
0
19.07.2010
Olesy
София, 15 лет 11 месяцев Саратов
Наверное..)) но я ее стремительно уговариваю родится всетаки львеночком...наш папа рак...в двоем они меня одолеют..))
0
20.07.2010
Наталья
Светлана, 21 год 4 месяцаГеоргий, 15 лет 9 месяцев Раменское
Да ладно, раки хорошие )) Сама рак image
0
20.07.2010
Olesy
София, 15 лет 11 месяцев Саратов

А никто не говорит что они плохие..)) как говорится..хорошего по немножку..)))))))))

0
21.07.2010
Ольга
Маняша, 15 лет 10 месяцевКатерина, 11 лет 4 месяцаАнютка, 9 лет 3 месяца Пермь
У меня как то уж очень животик сегодня тянет...и ночью спина болела сильно...Но почему то мне кажется,что еще не скоро)))))а Вас я поздравляю))))скоро уже увидите свое сокровище!!!!
0
18.07.2010
Olesy
София, 15 лет 11 месяцев Саратов

вот и у меня тож самое..

все болит..малыш походу стремительно пробивает себе путь наружу..))

0
19.07.2010
Наталья
Светлана, 21 год 4 месяцаГеоргий, 15 лет 9 месяцев Раменское
Огошки! Давайте, держите с малышом нас в курсе!
0
18.07.2010
Olesy
София, 15 лет 11 месяцев Саратов

Оки..))

а вот рожать реально стало страшно...боюсь сделать чего нить не так..

0
19.07.2010
страшно жуть как..

Похожие записи