второй день отходит пробка...вчера были в роддоме на осмотре нашего врача...сказала что на днях ждать..кости болят..ппц как..ночью спать трудно ..все хручтит..живот твердеет оч часто..низ тянет...скорее бы уже все наступило...еще эта жара...
А у меня ни одного признака нет((( Видимо раньше срока сына не захочет вылезть)))
0
18.07.2010
Ответить
у нас девочка..а они как все говорят раньше срока просятся наружу..))) нетерпеливые видать..))) тока вот я всеже расчитывала что львеночек будет..но увы..))
0
19.07.2010
Ответить
А я в это не верю. Мои все знакомые и я в том числе девочек переносили, а мальчишки выстреливают только так! Наверное это не от пола ребенка зависит, а от нас 

0
19.07.2010
Ответить
Наверное..)) но я ее стремительно уговариваю родится всетаки львеночком...наш папа рак...в двоем они меня одолеют..))
0
20.07.2010
Ответить
У меня как то уж очень животик сегодня тянет...и ночью спина болела сильно...Но почему то мне кажется,что еще не скоро)))))а Вас я поздравляю))))скоро уже увидите свое сокровище!!!!
0
18.07.2010
Ответить
вот и у меня тож самое..
все болит..малыш походу стремительно пробивает себе путь наружу..))
0
19.07.2010
Ответить
