Дорогие мамы, вы пишите письма своим детям?🤔
Вы только представьте 🙌🏻 вам исполняется 18 лет или вы закончили школу, и ваши родители дарят вам коробочку с письмами! 🎁
Письма, в которых каждый год выражали свою любовь и гордость в сочетании с надеждами и мечтами о будущем. 💝Писали о своих чувствах, описывали свое видение той или иной ситуации, и многие истории помогут вам взглянуть по-другому на свое детство, своих родителей, спорные моменты.
Вы только подумайте какое сокровище у вас в руках!
Возможно эта коробочка изменила бы всю вашу жизнь, изменила бы ваше мнение о себе, ваше мировоззрение, но самое главное она непременно сделала бы вас ещё счастливее! ✨
Эта коробочка стала бы бесценным хранилищем родительской любви, заботы и памяти о детстве. Эти воспоминания всегда бы согревали ваше сердце…🥹
Именно такие мысли побудили меня писать письма нашей дочке Василисе.
Мы создали проект «Письма ребенку в будущее»✨ Где хотим помочь красиво упаковать ваши воспоминания для ребенка.
Ищем таких же воодушевленных, романтичных мам 🥰 Давайте вместе вдохновляться, делиться лайфхаками, и создавать бесценный подарок для наших детей. И как бы громко это не звучало, так хочется чтобы счастливых детей было больше!
Поделитесь, что вы думаете о таком подарке детям? Писать письма каждый год и вручить заветную коробочку в день Х? 🤔
Как бы грустно не звучало, но когда-нибудь нас не станет, и хочется чтобы такие письма были поддержкой ребенку на всю жизнь 🥹
Источник https://vk.com/aboxofletters