Войти
Малыш
Москва

лишний вес

Матильда
Игореша, 22 годаАндрюша, 17 лет 1 месяц Воронеж

Как у вас делается скрининг? По каким показаниям его назначают? Какие анализы и где берут?

0
29.11.2008
Малыш
Москва

сдаешь кровь, взвешиваешься, делаешь узи, потом к врачу на прием. а вообще скрининг-это анализ на кровь, чтобы выявить проблемы развития плода...назначают министерство здравоохранение...указание дают свыше, поэтому врачам НАДО нас туда отправить.. результаты приблизительные-как я поняла-херня, забей. моей маме после этого анализа сказали, что ребенок на 80% будет "уродом", малышу сейчас 2,7 - он абсолютно нормальный

0
29.11.2008
Матильда
Игореша, 22 годаАндрюша, 17 лет 1 месяц Воронеж

М-да... если в Москве так, то что взять с нашего Мухосранска? Я потому спросила, что у нас всех дамочек после 35 лет направляют к генетикам, для их части скрининга, а наши генетики  анализы в 1-м триместре не делают. Вообще бред получается. Одна надежда - на хорошее УЗИ. Если там скажут, что все пучком, то действительно забить на все. 

0
29.11.2008
Наталья
Мишка, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

На сколько я читала, то эти скрининги в 99% дают ужасные результаты! Ну и не удивительно, собстно, потому что и УЗИ делают "на вскидку", и взвешивают  тебя в одежде... А там эти цифры нужны все очень точные для рассчёта! Короче говоря, у нас уже все посмеиваются над этим скринингом, делают тока чтобы врач отстал, а так никто результатам не верит всё-равно, даже врач иногда не верит сама!

0
01.12.2008
анализы опять болеюююю

Похожие записи