это из мультика песня..любимая моим Котичем))а день и правда удался!)) фотошоп-штука могучая!) задали нам в четверг принести открытку,рекламу и афишу..когда ж мне это воять?я же вся в ёлочках-зайчиках..
еду с занятий,звоню маме узнать как дела,поднимает трубку Котька- "Аллё,это хто?"
я-"Коть,дай бабушке трубку"
"А ты кто?"
"Мама твоя,дай пожалуйста бабушке трубку"
"Ты Паша что ли? (пояснение-Паша,это моя бабушка,мама моей мамы)"
я-"Нет,Котья мама твоя,Алёна"
он мне"Ну ты Алёна даешь" и хохочет)) млин,человечище!!!!!
Заметила странную вещь,вот чем то я увлеклась,"капаю" глубже и всё..теряю интерес..это могз мой отупел или обленился?
