Добравшись почти к 6,5 месяцам сына я умею:
- спать по 3 часа в сутки и просыпаться от любого шороха (как порядочный индеец в прериях Амазонки);
- перемещаться по квартире со скоростью звука (как Элекронник)
- красить волосы сама себе( ночью, когда моя неноглядная лялечка спит)
- сама себе делать маникюр-педикюр ( тоже ночью, но в другой день);
- терпеть по 8 часов, чтобы сходить в туалет;
- собираться за 5 минут ( 5мин.-это максимум);
И каждый день радует меня все новыми и новыми умелками...
Мама- это суперчеловек со сверхспособностями..)))
БРАВО)))))))

