Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Москва

Мамины умелки!...:-)))

Мама мальчика (19 лет) Москва
все точно подмечено, моему сыночку уже 4 года, а я все также легко просыпаюсь в поезде от его шопота с просьбой попить водички :))
0
23.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Мы, мамы, как будто курс молодого бойца проходим..)))

А наши детки всячески нас в тонусе держат, чтоб мы навыки не забывали..)))

0
23.01.2011
Мама мальчика (19 лет) Москва
ага такой курс - вернись в каменный век - включи все чувства на 100%
0
24.01.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
оо, а я наоборот научилась засыпать моментально - раньше могла пол-ночи ворочаться. И теперь когда у мужа будильник звонит, могу даже не проснуться, хотя раньше я его расталкивала. Но при этом на шорохи из кроватки сразу просыпаюсь.
0
23.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Да, я тоже эти 3 часас сплю крепко - крепко...а чуть лялечка заворочалась - Подъем и шагом марш к кроватке..))

 

0
23.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Видное
image БРАВО)))))))
0
23.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
image
0
23.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
класс!!))) да, мы- мамы, просто суперчеловеки))))))))
0
23.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
image
0
23.01.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва
Со сном все точно, муж ржет надо мной, что я могу спать при любом грохоте, но легкое сопение из кроватки слышу даже из другой комнаты при закрытых дверях))
0
23.01.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
а я еще научилась душ принимать за 2-3минуты!!!!
0
23.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

image

Ага..)))

0
23.01.2011
Прививка от полиомиелита.... Вопрос о хождении.....