Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Москва

Стала давать творожок...полезли зубы скопом!:-))

Мама мальчика (15 лет) Москва
блин, а мой выплевывает творожок(( прям реально плюёт его и весь сморщится, типа гадостьimage а ты его не мешаешь с пюре например?
0
11.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Мешаю с фруктовым пюре..))

Макс тоже поначалу не в восторге был..стала добавлять пюре-на ура лопает..))

0
11.02.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мытищи
А какой творожок кушаете? Сами делаете?
0
11.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Покупаю Агушу без наполнителя...Смешиваю с любым фруктовым пюре - улетает за 10 минут 100гр..))

У нас первые два зуба вылезли в 5 месяцев..потом затишье..сейчас вот уже 2 недели даю творожок и в воскресенье 3 зуб вылез, сегодня 4, а 5 и 6 я думаю  течении 2-3 дней вылезут..)

0
11.02.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мытищи
ПОЗДРАВЛЯЮ! А у нас с 4 месяцев зубы лезу-лезут, и никак не вылезут. Замучели страшно детку, то темпер, то зуд, то еще что-н. Каждый день слюни водопадом, все чешет и чешет, десны уже как 2 месяца вспухли, особенно нижние две, а ничего...
0
11.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Скоро ждите!..))

Я прочитала, как - то пост, чтобы ускорить появление зубов надо давать кальций..ну таблетки давать не собиралась, а вот творожок стала давать..)))

И вот!..))..наши зубья полезли..))..теперь можно мяско естть..))

0
11.02.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
ерунда, просто время ваше пришло. мы творожок уже месяц уплетаем и нет. и витамин д немножко больше... а под деснами уже всё видно
0
11.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

)))

Скоро и вас будем с зубиками поздравлять..))

0
11.02.2011
МАКС Мой счетчик

Похожие записи