Сегодня обнаружила 4етвертый, на подходе 5 и 6 (белеют сквозь десну)...Вот сижу и думаю, совпадение или как?...и на затылке вытертая лысинка почти заросла волосиками... наверное, все таки моему солнышку кальций извне очень нужен был...в моем молоке его, видимо недостаточно..
блин, а мой выплевывает творожок(( прям реально плюёт его и весь сморщится, типа гадость
а ты его не мешаешь с пюре например?
а ты его не мешаешь с пюре например?
0
11.02.2011
Ответить
Мешаю с фруктовым пюре..))
Макс тоже поначалу не в восторге был..стала добавлять пюре-на ура лопает..))
0
11.02.2011
Ответить
Покупаю Агушу без наполнителя...Смешиваю с любым фруктовым пюре - улетает за 10 минут 100гр..))
У нас первые два зуба вылезли в 5 месяцев..потом затишье..сейчас вот уже 2 недели даю творожок и в воскресенье 3 зуб вылез, сегодня 4, а 5 и 6 я думаю течении 2-3 дней вылезут..)
0
11.02.2011
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ! А у нас с 4 месяцев зубы лезу-лезут, и никак не вылезут. Замучели страшно детку, то темпер, то зуд, то еще что-н. Каждый день слюни водопадом, все чешет и чешет, десны уже как 2 месяца вспухли, особенно нижние две, а ничего...
0
11.02.2011
Ответить
Скоро ждите!..))
Я прочитала, как - то пост, чтобы ускорить появление зубов надо давать кальций..ну таблетки давать не собиралась, а вот творожок стала давать..)))
И вот!..))..наши зубья полезли..))..теперь можно мяско естть..))
0
11.02.2011
Ответить
ерунда, просто время ваше пришло. мы творожок уже месяц уплетаем и нет. и витамин д немножко больше... а под деснами уже всё видно
0
11.02.2011
Ответить