
Вот такие мы уже зубастики..)))
И маленькие тяжеловесики!!!. медвежатки..))..думала завтра в поликлиннику сходить, но позвонила и сказали что день грудничка все еще отменен, наверное узнаем свой вес только в восьмимесячье..((
Вчера был таакой жуткий запор, наверное из-за сегодняшнего зубика, помогала своему котику покакать, он какал и плакал (огромные твердые какашки)...бедняжечка мой...сама плакала рядом...
Сегодня, правда, по случаю пятого зуба, порадовал полным памперсом покак..)))