Макс в последнее время стал много времени проводить перед зеркалом и общаться со своим отражением...разговаривает, показывает свои игрушки, рассматривает свою одежду, идентифицирует свои движения и поведение своего отражения, показывает свою одежду, приносит игрушки и рядочком выставляет перед зеркалом...
Что это: познание самого себя или нехватка общения со сверстниками?..Мы часто и долго гуляем на площадке, Маскимка любит деток, но постарше себя, со своими ровестниками общается редко...
Как расценивать такое поведение малыша и нужно ли что-то предпринимать?