
Спасибо, Иринка!..)))
Целую-целую-целую его щечки пухленькие и не могу нацеловаться..))))
0
07.12.2011
Ответить
Спасибр, Танюш!..))Весомый парень..))) Вчера ходили в поликлинику, идти не хочет - ложиться звездой на землю и улыбается, таскала его весь день, теперь все болит как после хорошей тренировки...
0
07.12.2011
Ответить
ну такой Максимка серьезный))) щечки сладкие, ручки сладкие)))) мамин подарочек!!))
0
07.12.2011
Ответить
Ага! такой солидный у меня вышел подарочек! ..как обнимет, как прижмется - балдю....))) Сейчас стал прям мамсик-мамсик...в прямом смысле за юбку держится и бегает за мной как хвостик...
0
07.12.2011
Ответить
С нами гуляет малыш 2,4 года, так Максимыч одного с ним роста..)))) Богатырь..)))
0
07.12.2011
Ответить
Ух какой серьезный Дедушка Мороз))) Как-то не очень он хочет подарочки раздавать!)) Классный!!!
0
07.12.2011
Ответить
Да, расставаться с подарками явно не намерен..))))
Спасибо, Натуль!..))))
но на Новый год будет либо дракончиком либо снеговичком..))))..еще не знаем..)))
0
07.12.2011
Ответить


..Очень зрелищно..)))))