Войти

Мой самый сладкий Дед Мороз...

ИринаТ
☀Мир☀, 15 лет 11 месяцевАлиса, 4 года 7 месяцев Запорожье

Ой сладенький не то слово))))))))))))

0
07.12.2011

Спасибо, Иринка!..)))


Целую-целую-целую его щечки пухленькие и не могу нацеловаться..))))

0
07.12.2011
ИринаТ
☀Мир☀, 15 лет 11 месяцевАлиса, 4 года 7 месяцев Запорожье

Прекрасно тебя понимаю))))

0
07.12.2011

0
07.12.2011
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

Он такой представительный!!!!!!!!!!!!!! Сладчайший!!!!!!!!!!!

0
07.12.2011

Спасибр, Танюш!..))Весомый парень..))) Вчера ходили в поликлинику, идти не хочет - ложиться звездой на землю и улыбается,  таскала его весь день, теперь все болит как после хорошей тренировки...

0
07.12.2011
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

представляю как он ложится звездой))))

0
07.12.2011

Угу!.....Очень зрелищно..)))))

0
07.12.2011
Александра
Тимофей, 15 лет 11 месяцевТихон, 12 лет 2 месяца Артемовский

ну такой Максимка серьезный)))  щечки сладкие, ручки сладкие)))) мамин подарочек!!))

0
07.12.2011

Ага! такой солидный у меня вышел подарочек! ..как обнимет, как прижмется - балдю....))) Сейчас стал прям мамсик-мамсик...в прямом смысле за юбку держится и бегает за мной как хвостик...

0
07.12.2011
Ольга
Егор, 15 лет 11 месяцев Нефтеюганск

Такой большой уже! на 2 годика выглядит!

0
07.12.2011

С нами гуляет малыш 2,4 года, так Максимыч одного с ним роста..)))) Богатырь..)))

0
07.12.2011
Ольга
Егор, 15 лет 11 месяцев Нефтеюганск

не то слово БОГАТЫРЬ!

0
07.12.2011

0
07.12.2011

Ух какой серьезный Дедушка Мороз))) Как-то не очень он хочет подарочки раздавать!)) Классный!!!

0
07.12.2011

Да, расставаться с подарками явно не намерен..))))


Спасибо, Натуль!..))))


но на Новый год будет либо дракончиком либо снеговичком..))))..еще не знаем..)))

0
07.12.2011
Хм...я в интеллектуальном шоке.... Вот таким маленьким дракончиком будет Максимка на Новый Год..)))

Похожие записи