Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Поменяла аватар!..не теряйте...)))

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

Хорошо..ну Максика всегда узнаем, так что тебя не потеряем))

0
26.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

..))

Максимка не меняется?..))

0
26.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

неа)) растет конечно, но моська узнаваемая))))))))))

0
26.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

ПРиятно..))) Отличатеся постоянством..))) Сейчас все говорят, что на меня стал очень похож..))

0
26.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

похож..просто пухлячок он у тебя))))))) вы сколько весите?

0
26.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Да, пухлик еще тот..тяжелый очень..я думаю около 17 кило сейчас весит..))

0
26.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

ого..я свою то в 10 кг еле поднимаю..ты уже небось бицепсы накачала себе)))))))

0
26.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Да уж, бицепсы  нормально я себе подкачала..)) 10 кг для меня аки перышко..))

0
26.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

ух...чеж дальше то будет. он что у тебя кушает?

0
26.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Он у меня и высокий парень, уже больше 96 см ростом..одежду как на трехлетку покупаю..))

Аленыч, кушает все..)) Мяско не очень любит, но зато рыбку уважает..)) Стараюсь не перекармливать, но если дите есть просит - даю, конечно же..))

0
26.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

высоченный прям)) а моя наоборот мясо ест, а рыбу нет(( он же мужчинка, потом изростется..у меня у подружки тоже сынок пухлячок был, а с 2,5 лет стал меняться, худеть сам по себе...

0
26.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Да, мужчинам пара лишних кило не страшна..они и в растянутых трениках и с щетиной на лице и с пузиком - все равно себя красавцами ощущают..))))))

0
26.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

это просто мы их так балуем)) любых любим))

0
26.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Любим не за внешность, а за то что они такие есть в нашей жизни...)

А мужчинам все таки наша внешность важнее....)))

0
26.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

да да, все правильно)) вот ведь несправедливость))))))))

0
26.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Максим так вырос, соскучилась уже по нему)))))

0
25.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Танюш, мы тоже по вам очень соскучились...)) 

Да, Максимка очень вырос, умеет надувать пузыри из слюней и выкрутил половину болтов из несущих конструкций в нашей квартире..)))

А Арсюшиным волосикам я не перестаю восхищаться, сколько вы уже причесок поменяли! есть где разгуляться маминой фантазии...мы вот только собираемся в парикмахерскую....

0
25.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

ничего, он же мальчик, емо положенно болты выкручивать)))

0
26.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Это да..)) Старается изо всех сил..))

0
26.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Нефтеюганск

Ава - класс! Макс такой серьезный!

0
25.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, Ольчик!..))

 Макс здесь очень сосредоточен, щит не удается вырвать из земли..))

0
26.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Нефтеюганск

скоро удастся я думаю)) он у тебя сильеый паренек!)

0
26.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

О,да!..))))

0
26.04.2012
Мама девочки (11 лет) Донецк

серьезный такой и взрослый)))

0
25.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо..))

 щеки надул и пытается доску вырвать из земли...))

0
25.04.2012
Мама девочки (11 лет) Донецк

настоящий мужчина растет - сильный и крепкий)))

0
25.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

..это да..)

0
26.04.2012
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Омск

Ну серьезный у вас парень конечно!!!!!!!)) Настоящий мужчина!

0
26.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, Натуль..)))))

Богатыря ростим..))))

0
26.04.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Не теряем

0
25.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

0
25.04.2012
Почти 1 год и семь месяцев... О Максимке...

Похожие записи