Максимка умеет, демонстрирует это умение мне, когда ест суп...постоянно полощет супом горло...Я. конечно понимаю, что эта умелка очень нужная... и мне очень смешно, когда я вижу как он это делает...но почему супом?????
Уговоры и просьбы не полоскать горло во время еды на него не действуют..приходиться отвлекать..Сегодня 3 раза рассказала во время еды Репку в лицах....))))