
Итого, что имеем:

1. Рост 64, вес 6100 (высокие и стройные, набирает Юленька очень умеренно, в этом месяце всего 550 г., полностью на ГВ, педиатр сказала, что все замечательно)
2. Активно переворачиваемся со спинки на животик, поднимаем попку, хотим ползать. Юленька постоянно в движении, то бежит, лежа на спинке, то переворачивается и пытается ползти.
3. Хватаем все, играем с игрушками на коврике и в шезлонге, пытаемся достать игрушки на дуге.
4. Увидели свои ножки, хватаем их, но до рта пока не дотягиваем)
5. Наконец-то стала сосать соску, пока только на прогулке).
6. Всех домашних знаем, улыбаемся, радуемся, когда с нами играют)
7. У нас есть режим, что радует маму). Спать ложимся на ночной сон в 21.00-21.30
8. Любим купаться, гулять, делать массаж и играть с братиком


Тут мама с фильтрами баловалась))))