Войти
Мама двоих (5 лет, 3 месяца) Москва

Юленьке 3 месяца и 9 дней

Мама двоих (22 года, 10 лет) Ростов-на-Дону

Умничка! Маме в радость!!! Как бы нам вас в весе догнать бы! нам тоже 3м и 9д а весим всего 4200..

0
18.02.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!

Юленька родилась 4 кило. Ариночка с каким весом родилась? Вы на ГВ или на ИВ?
0
19.02.2016
Мама двоих (22 года, 10 лет) Ростов-на-Дону

Мы родились 3100,были на гв полностью,ну очень мало набрали,120 гр в 1й мес... потом перешли на св,и набрали 180... а тут и молока ну очень мало стало,и пропало совсем(что ток не делала) сейчас на ив полностью...

0
20.02.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Да, что-то совсем мало набираете..

Педиатр что-то говорит по этому поводу?
0
24.02.2016
Мама двоих (22 года, 10 лет) Ростов-на-Дону

Паникует наш педиатр,экспериментирует капельками да свечками....

0
24.02.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

а какие капельки и свечки назначает? А кроме недобора веса еще что-то беспокоит?

0
24.02.2016
Мама двоих (22 года, 10 лет) Ростов-на-Дону

Назначали нам изначально Элькар,пили почти три мес,бифидумбактерин пропили курс(тут согласна стул нормализовался) свечи корилип,хилак форте,последний рецепт даже смотреть если честно не стала) от мужа сразу спрятала,скупает все подряд... А кроме недобора,ничего и не беспокоит то.... со стулом норм,коликами не страдаем(тьфу тьфу) развиваемся тоже хорошо... вот сегодня едем к педиатру,посмотрим ,что скажет в этот раз..

0
25.02.2016
Мама двоих (22 года, 10 лет) Ростов-на-Дону

Ну вот ,приехали с больницы,поставили нам акдс, вес у нас 4860... и еще снова элькар сказали пить,один месяц...,и мотилиум принимать..

0
25.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красноярск

Глаза пронзительные у малышки, утонешь) Поздравляю с умелками! У нашего батона зубы режутся, изгрыз плечо мне,ревет, муж край зуба где-то там нащупал

0
20.02.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Пронзительные не то слово Тут мама с фильтрами баловалась))))


Р.С, Как быстро зубы то у вас полезли)
0
24.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красноярск

с фильтрами мне не нравится) Лезут, но не вылезают))

0
28.02.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Омск

Набираете очень даже неплохо с такой активностью то, так что правильно педиатр сказала, все замечательно!!!! Красоточка!!!

0
18.02.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, Натуль)

Активничает с минуты пробуждения, и постоянно на живот переворачивается, покушает и на живот, стала срыгивать. Теперь развлекаю после еды минут 15-20, чтобы не срыгнула от своей активности)
0
19.02.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Орел

Сладенькая какая девочка! Принцесска!👸

0
19.02.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо большое)

Маленькая принцеска ушастенькая )))
0
19.02.2016
Упражнения для малышей на кушетке и на фитболе Юленыш..

Похожие записи