Войти
Мама девочки (6 месяцев) Москва

38 и 3

Мама двоих (18 лет, 24 года) Новокуйбышевск

На данный момент начинай сбивать жаропонижающими на основе парацетамола,тк может расти дальше, а38,5-это для малышей верхняя планка.Можно протирать тело слабым  раствором уксуса.Завтра вызывайте доктора!

0
20.07.2008
Мама мальчика (20 лет) Сергиев Посад

Дай нурофен и оботри теплой водичкой.

0
20.07.2008
Хороший день. Море имоций и подарков от мужа. Мы лежали в больнице.

Похожие записи