Представляете, сижу я значит целый день дома, жду когда наш папа с работы придет, что бы погулять пойти....А он на работе День Рождения сослуживца отмечает..пришел пьяный, поулыбался мне и спать лег....Вот так!!!
Понимаю Как тебе тяжело... Не расстраивайся..Завтра ему будет очень стыдно!!!!
0
26.11.2007
Ответить