Набор из 8 предметов

Наша коляска

Наши кроватки

Матрасики

Кроватка классная!Как раз для небольших комнат.Тоже такую хочу!!!
Она 120х65,там 3 уровня.мы решили две купить чем одну "двойняшковую"))
Она сама по себе прикольная.Размер нормальный,а выбирать вам.Может и не удобно 2 этажа иметь....
Почему два этажа?это же для одного ребеночка,мы две такие купили)))
Дааааа??А на фотке выглядит так,как будто зто двухэтажка!Сорри!
))) там нижний уровень,а есть еще средний.мне понравилась тем что можно туда какую нибудь одежду складывать или одеяла
Здорово!Удобная кроватка!А жить будете в Китае или в России?
Да,мы из Питера!У нас очень много стало двоен.Не знаю с чем это связано,но я на прогулке встречаю 3-4 коляски точно!
Ахаххаа понравился вопрос про нормальные условия! Многие в России наверно думают мы тут в глинянных землянках живет и рис жуем :))) хеххее! Тут классно, я так рада что моя беременность состоялась именно здесь, не знаю как бы выдержала наши совдеповские больницы....
ага,правда иногда хочется у врача какой нибудь непростой вопрос спросить,пока думаешь,уже и расхочется спрашивать)))Хочу распечатать слова по теме родов,чтобы легче было понять
А я почему то не хочу сильно в подробности углубляться, если все ОК то здорово, если что, так конечно распрошу, а так я очень переживательная, лишняя информация разъедает мне мозг, и так вечно триллеры какие то сняться :)))
а у меня так же все за сестру переживают, которая в турции живет припеваючи, получше чем в россии)))))))))))
вот вот!) Мы сейчас в гостях в России,так я уже обратно хочууу..