Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Налоговый вычет за проценты по ипотеке будет ограничен

Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва
А нам в налоговой порекомендовали в нашем случае не возмещать...меня смутило...инспектор сказала, что закон с 2014года и если квартира покупалась в 2013 то если мы вернем за нее 13%то больше воспользоваться вычетом не сможем... Квартира покупалась за сертификат, за нал маленькая сумма, хотела с нее возместить. Порекомендовали, что не стоит. Подождать след. покупку. Что Вы думаете на эту тему? Странно..кто в 14покупал можно несколько раз....а ранее?
0
17.07.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Я сама стащила эту статью на будущее), найдите сообщество "Квартирный вопрос", там есть люди знающие толк в этом деле, может что дельное у них узнаете)

0
17.07.2014
ВСЕ ДОЛЖНЫ ЭТО ЗНАТЬ!!! Налоговый вычет при покупке недвижимости

Похожие записи