Все уже давно носим))) Манишку надо было обвязать, но что-то руки не дошли. Итак хорошо носим))
И мои многострадальные варежки), оооо сколько я их перевязывала, сбилась со счету))) так зима была на носу оставила такими) зато свои и теплые, с козим пухом)) только после перевязок этого пуха почти не осталось)))
