Вот и неделя прошла)) я как и предполагала, вышивку дома не вышивала, только на работе, вечером))
Все еще надеюсь, что на днях закончу. Осталось 3 цвета вышить и бэкстич. Вышивка помята, потому что в процессе)))

Вот и неделя прошла)) я как и предполагала, вышивку дома не вышивала, только на работе, вечером))
Все еще надеюсь, что на днях закончу. Осталось 3 цвета вышить и бэкстич. Вышивка помята, потому что в процессе)))
