Устроили мы междусобойчик обмена магнитиками с
Йулька и на днях я получила письмо с подарочками!
Подарочками были восковые карандаши (которые сразу пошли в дело))) Еле дочку уговарили, чтоб в садик не забрала, а то потом ищи их свищи))) но чует мое сердце, что она их все таки унесла сегодня, что то я их найти не могу)).
Еще была фотография с вечерней Казанью, Юля ты сама фотографировала??? Красотища!!!


Ну и сам магнитик! Такой большой и красивый!

Юля! Спасибо огромное!!!
Сколько раз была в Казани, ни разу по ней гулять не удалось. все бегом бегом))) а так на Баумана хочется))