Венера Магнитогорск разбор Сегодня разбор в ГАИ после аварии, надеюсь все пойдет в мою пользу, а то блин в меня въехали, у меня ущерб больше еще и виноватой выставили! А все из-за того, что у таксистки начальник дружит с дпс. даже объяснительную сначала брать не хотели!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Падарок для любимого Развивающий коврик- стоит или нет Похожие записи Группа разбора Нужна помощь при разборе ДТП Разбор гардероба) Разбор ошибки в системе электронной очереди Разбор полетов :-( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027