Девочки, вам выписывали витамин Д для ребеночка?
Нам что то не назначили, сказали весной без надобности. А ребеночек уже имеет 3 признака рахита. Волнуюсь что то. Может самостоятельно начать давать по 1 капельке в день?
Девочки, вам выписывали витамин Д для ребеночка?
Нам что то не назначили, сказали весной без надобности. А ребеночек уже имеет 3 признака рахита. Волнуюсь что то. Может самостоятельно начать давать по 1 капельке в день?