Мама мальчика (1 год)
Москва
ах дааа)))
новый год мы отметили отлично и с отличным похмельем на 1 января)))
Матвей спать лег как обычно в 21-00 а мы в 12 отметили и пошли в гости, протусили до 6 и домой баюшки))) матвей дал поспать до 10))))))и день потом был тяжелый))


Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Воскресенск
вы такие молодцы. у вас уже так много зубов? и как он себя ведёт от них? я просто вешаюсь(((
0
03.01.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность
Москва
у нас вот 12ый клык лезет вот самые ощутимые были коренные(моляры) он прям дуткий был, противный и нытик! ночью не плачет но вертется постоянно и просыпается изза этого. а остальные более менее.клык уде виднеется и мотька два дня прям по каждому поводу, но самое главное ему необходим рядом папа, неотходит от него)))))папа конечно рад и немного в шоке, я ему на праздники видимо ненужна))))))
0
03.01.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Воскресенск
радуйся))) а то б как мой вис только на тебе) 12й зуб. офигеть. а кушает хорошо?
0
03.01.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность
Москва
вот кушает видимо когда болит то плохо, но хоть что-то но ест( радуюсь конечно, но бесит приходу с прогулки, немогу даже его раздеть он летит к папе( а если неотпущу сразу истерика))
0
03.01.2014
Ответить

