Войти
Мама мальчика (16 дней) Москва

ночные сюрпризы))

19
Мама девочки (13 лет) Киев
Я так поняла,что детки все в этом возрасте так себя ведут.Мы думали,что у нашей колики-дали Эспумизан,да хоть бы что!Может,правда,он ей не подходит..у нас уже трое суток практически беспрерывный концерт..Даст Бог режим все таки установится.Как установить его самой даже не представляю!
0
06.10.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва
у нас когда как! после еды бывает сразу опля и спанушки, а бывает нефига нехочет и все! глазками лежит хлопает и не спит! корчится кряхтит и тд.
0
06.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
начинать режим с кормлений. строго по часам кормить+/- 30 минут. купать в одно и тоже время - вот вам и режим
0
06.10.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва
у нас только два раза получилось поздно покупать! а так  купали в одно время и утром он просыпался практически в одно и тоже время! а потом както все резко перемешалось!!!
0
06.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
нет. дело в том, что если ребенка переводить конкретно на режим, то кормить по часам надо. 2 поздних купания режим не собьют, когда он выработается))) от себя добавлю, что режим охренительно клевая штука!))) старшенький мой с 3 мес точно был с режимом. И с режимом до сих пор. И я точно знаю во сколько он будеть, во сколько спать. во сколько  гулять. все распланированно. На себя времени больше))
0
07.10.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва
вот это здорово конечно! всегда знать что сейчас он будет спать и сама на это время напланируешь дел)
0
07.10.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва
у нас кажется тое начинается .. вторую ночь с 3-4х утра и до утра не спим.. накануне вечером зато не разбудишь, с 5-6 и до 9-10 спит, хоть танго с ним танцуй - все равно спит)) со страшей ое было такое и именно в месяц - не спала ночами вообще! зато весь день спала. мне тогда скзаали, что само это не изменится, только менять специально надо. я решила тогда проблему ночными гуляниями вокруг дома на даче в слинге, потмоу что на воздухе она стабильно спала, сообтветственно, я по полночи ходила, чтобы ночь она спала. потом пыталась растормошить вечером, стало легче после пары ночных гуляний - выспыпалась ночью, меньше хотела спаь днем и вечером спала по продолжительности меньше. теперь чувствую, придется также делать с младшим) у него как вечер так сон! я в беременность стабильно вечером гулять ходила - видим он привык это время спать)
0
06.10.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва
я еще замечала в беременность у меня пузико ходуном ночью ходило)) днем мы иногда тоже капризничаем но вот когда гуляем спим отлично и после гулянья еще спим прилично))и перед купанием часа 4  -3 точно спим))а потом))эх
0
06.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Ну вот такая же ситуация... вечером спит...В 9 я его бужу, немного бодорствуем, потом купаем, кормлю и кладу в кровать с надеждой, что сейчас произойдёт чудо и малыш уснёт...но чуда не происходит. гуляем мы потом до часу ночи...ну и потом сон не продолжительный.Постоянно просыпается. Со старшей мне советовали чётко с самого рождения соблюдать режим. По крайней мере, купание и отход ко сну в одно и тоже время...И как же я потом наслаждалась, когда вечер могла полностью посвятить себе...но это случилось ближе к 10 месяцам ребёнка.В общем терпение и последовательность действий дадут свои плоды!
0
06.10.2012
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Москва
у нас та же фигня была.Надо выстраивать режим и чтобы отличал день и ночь.Днем чтоб слышал как работает телевизор,музыка итд итп,а ночью,чтоб тишина и темно.
0
10.10.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва
ммм спасбо зай!  еслибы не животик то все былобы хорошо!
0
10.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Воскресенск
У нас тоже по ночам бессонница.но он не плачет ,а рычит как то. Ну никак не спит. Да и днем не особо.в кровать положишь -орет((((( муж ноет-кровать зря покупали
0
06.10.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва
ага или рычит или ворчит да? вот у нас такаяже история!!!
0
06.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
режим придется устраивать. Сам ребенок на режим ниикогда не перейдет, если нет этого режима
0
06.10.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва
что верно то верно!
0
06.10.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
нифигасе) главное, чтоб Матвей день с ночью не попутал %)
0
06.10.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва
помойму он попутал еще в животе  этот момент))
0
06.10.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
У нас так же, думала повешусь, у нас то двое и в оба горла как за плачут, а ты хоть вешайся))) тоже думаю как режим то сделать.
0
06.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лондон
Режим делайте сами какой вам удобней.
0
07.10.2012
Наши прогулки)) теперь мы днем гуляем))

Похожие записи