Мама мальчика (1 месяц)
Москва
купание и кормление.
теперь после купания мы сразу идем кушать, прям в полотенце.и только после приятного теплого молока, немного спим, срыгиваем и переходим к одеванию и кремики))))я лично немогу одевать и мазать кричащего ребенка) как у вас с одеванием после купания?
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет)
Москва
У нас час до купания голопепенье и после купания минут 40 голышом с гимнастикой и массажиком, песням и танцами))) потом ток мажу и одеваю. Но я приучала к этому, уже давно все это с улыбками и заинтересованностью процессом
0
19.11.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет)
Алма-Ата (Алматы)
мы последние дней пять чего то не очень горим желанием купаться, кричим очень сильно, а когда начинаем все эти прцедуры послекупательные делать я сынуле соску даю и он вроде бы молчит, спокойно все это переносит. потом уже кушаем и спать.
0
19.11.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Москва
также :) купаемся, в полотенце, добегаем до кровати, сисю в рот быстренько, кушаем и тут же засыпаем :) поспит минут 30, а потом все предсонные процедуры :)
0
21.11.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
у нас тоже крики дикие в конце купания и вплоть до сна...
Мега- быстро вытираю, одеваю, выключаю свет, сисю в рот и баиньки!
0
20.11.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 1 год)
Сочи
я поднимаю её на ручки, ношу столбиком, она успокаивается и быстро одевать.Или одеваю только памперс и мы немного перекусываем
0
20.11.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Воскресенск
горлопанит)))))а мне всё равно. одеваю,как метеор)))
0
20.11.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Севастополь
точно также...сначала в сухое полотенце,потом только одеваемся)
0
20.11.2012
Ответить