Ох незнаю но во мне каждый день происходит буря эмоций!!!причем это бывают добрые эмоции а бывает злющие а вот вчера плаксивые(((
температурка была 37.2 и вообще хотелось только лежать, и тошнило и просто мутно было!!!и мне нехватало добра ласки и успокоения и конечно любви близких!!!!но именно вчера, я этого неполучала (хотя вроде и любимый старалсяф уделить мне внимания и мамуля)
но ближе к вечеру они перестали меня замечать вообще))))))любимый был весь в компе а мама в работе( она косметолог)
а мне показалось что они это спеециально и непочувствовала любви..в итоге лежала и ревела=)))потом пришла мама и напоила меня валерьянкой)))
