Наши детки уде во-всю гулят, агукают и порой выдют такие смешные словосочетания. Я поведаю вам о наших любимых словечках, ихне много.
Первое слово, которое мы часто произносим - это "ГАГУЛЯ".
Второе - "ДРЫНЯ".
А еще, внимание, мой сын, 2 мес.2 дн., пока сераглазый, 60 сантиметровый джентельмен, нрава веселого СРОЧНО разычкивает девочку "ГАЛЮ", от 1 дн.до 3мес.отроду, чтобы свозить её на "ГОА"". 
Невеста, отзовись!!!!!!
Так и говорит "ГАЛЯ" и потом "ГОА"
ну теперь у Вас два больших секрета с сыном, пока известных только ему!!! Прикольно, у нас не смеется пока так.
наверное ругает гея Гену и говорит, что пока он гей никких Гоа
может, и Юля вам сгодится? Короче, щас докакаем, и собираемся 




