Войти
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

кисломолочка...супы

Юля
Ариша, 14 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Едим творожек крепыш и Агуша. Пьем молоко, кефир йогу рты крепыш. Продается в спаре. Супы варим и едим очень любим.

0
10.01.2013
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

какое молоко пьете?

Как супчик варите?

 

0
11.01.2013
Юля
Ариша, 14 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Молоко крепыш оно с 8 мес.  Суп овощной с говядиной,  с вермешелькой хаинц

0
11.01.2013
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Спасибо!!!

а супчики просто заливаются водой?

0
11.01.2013
Юля
Ариша, 14 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Я беру кусочек маленький говядины добавляю овощи(все что есть) без обжарки и усе. Или беру кусочек говядины ( покупаю кусок режу на маленькие и в морозилку ) добовляю картошку , лук, морковку ( если есть перчик и помидорчик) и 3 ст. Ложки вермишельки хаинц. 

Или готовлю куриную лапшу ( куриная грудка, морковь, лук) лапшу делаю сама ( яйцо, вода, соль, мука)

0
11.01.2013
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

спасибо большое за рецептики, очень признательна

0
13.01.2013
Юля
Ариша, 14 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Пожалуйста

0
13.01.2013

творог

не жирное молоко варить потом туда пол литр не жирного кефира оно мгновенно становится творогом и  процедить

Мне подсазали тети которые продают молоко домаш она внуку так делает

0
10.01.2013
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

о, спасибо, Надюш, за рецепт!!!А какое пропорции?

Надо попрбовать

 

0
10.01.2013

на литр молока пол литры кефира но я так делала потому что забыла что мне говорили

но почти так по моему девичья ппамять

0
10.01.2013
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

спасибо!!

0
10.01.2013
Nedelka
Алексей, 14 лет 2 месяцаБогдан, 9 лет 3 месяца Кропоткин

Самая любимая наша еда это суп с мяском и творожок (Агушу даю и Тему, другие у нас не продаются). Суп варю на курином мясе (филе, грудка), добавляю картошечку, морковку, вермишельку или какую-нибудь крупу (пшено, гречка, рис). Перед недой мясо измельчаю в блендере, а остальное мну вилкой.

0
11.01.2013
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

спасибо

А у нас на курицу аллергия

 

0
11.01.2013
Nedelka
Алексей, 14 лет 2 месяцаБогдан, 9 лет 3 месяца Кропоткин

Попробуйте говядину.

0
11.01.2013
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

мы кушаем говядину, уже недели 2-3

0
11.01.2013
Юлия
Егорка, 19 летДениска, 14 лет 2 месяца Тверь

творожок "Агуша" прекрасно ест. Суп не давала еще

0
10.01.2013
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

спасибо

а мыеще не пробовали творожок

У вас сыночек тоже 25 апреля родился

 

 

0
10.01.2013
Юлия
Егорка, 19 летДениска, 14 лет 2 месяца Тверь

да))

0
10.01.2013
Лиська
Иви-Киви, 14 лет 1 месяцМикки, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург
Мы творожок Му едим,это наш местный уральский типа агуши.А супчики пока не даю,тут недавно сварила овощной для нас с мужем,Еве в блендере смолола,а она отказалась,хотя такая вкусняшка была!
0
10.01.2013
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

время значит для супчика не пришло

0
11.01.2013
Мария
Данила-сладкий мальчик, 14 лет 2 месяца Москва

и мы агушу едим с 7 мес., супы пока не вводили.

0
10.01.2013
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

а мы еще не пробовали творожок...с нашей аллергией очень медленно ввожу прикорм

0
10.01.2013
Yana
Семён, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Творожек агуша и тема ест. А суп варю для себя и им его кормлю. Ест, но если молоть в блендере то не ест, надо так давать, чтоб он жевал.  Но я ем все не жирное, так что не боюсь давать продукты свои ребенку.

0
10.01.2013
Катя
Андрюшка, 14 лет 2 месяцаВиктория , 4 года 8 месяцев Москва

Творожок агушу хорошо кушает, кефир агушу пьет. Супы еще не вводили

0
10.01.2013
чешет... прививки...мы одни такие

Похожие записи