Мария9 → Рукоделие Мама двоих (27 лет, 15 лет) Красноярск Моя первая мини-канзаши... Всё смотрела-смотрела здесь на работы мастериц и решила наконц-то сама сделать цветочек... Получился он намного меньше, чем я ожидала, но на маленькую "невидимочку" само то))) Читать далее
Мария9 → Рукоделие Мама двоих (27 лет, 15 лет) Красноярск Бантик-резиночка на пробу:) Пока "привязывать" её некуда, так, на будущее)) Читать далее
Мария9 → Рукоделие Мама двоих (27 лет, 15 лет) Красноярск Сделала вот первую развивайку, колечко-радуга. Мягкое и яркое. Читать далее