Добрый вечер! В последнее время хожу очень вялая, по утрам еле-еле просыпаюсь(( У вас так же? Присматриваю себе что-нибудь для энергии и сил. Есть какой-нибудь вариант, может что-нибудь принимаете?
У меня было такое состояние после ковида. Доктор назначал капсулы Милдронат, помогли)
0
28.02.2021
Ответить
Ксения, я вроде ковидом не болело, а состояние ужасное... Вам помогло?
0
28.02.2021
Ответить
Может недостаток микроэлементов каких? Супрадин шипучие, хорошие, только дорогие
0
27.02.2021
Ответить
Проверьте железо , ферритин, может латентная анемия .
0
27.02.2021
Ответить