Войти

ДВЕ СЕСТРЁНКИ

Д`Арк♑
Деть №1, 16 лет 9 месяцевДеть№2, 15 лет 6 месяцев Кемерово
вот хорошо бы чтоб такая любовь у девочек осталась друг к другу!!!!!!!а вы с сестрой очень сильно похожи))))намного она вас старше??
0
22.11.2010
николина
алинка, 17 лет 8 месяцев Москва
да она старше меня на 20 минут,мы с ней двойняшки,если полазиешь у меня в дневнике,то 14 октября я выкладывала пост про нас с сестрой,получилось очень интересно,называется один день на двоих,у нас в этот день день рождения вот про нас и выложила,там ожно сравнить,и вотещё одна фоткаimageя в футболке,а сестра в сарафане сидит
0
22.11.2010
Д`Арк♑
Деть №1, 16 лет 9 месяцевДеть№2, 15 лет 6 месяцев Кемерово
ааа как здорово!!!!обязательно посмотрю сейчас)))!!!
0
22.11.2010
Superstar?
Конфетка, 17 лет 9 месяцевЦарь, 7 лет 8 месяцев Майами
Ой какая любовь у этих сестренок- класс! А ты со своей сестрой вообще как две капли воды похожи!
0
22.11.2010

Похожие записи