Войти
Мама девочки (1 год) Ростов-на-Дону

Мне понравилось

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Так и есть. Переделать хотят. Такое впечатление, что в их методичках на это особый упор, чтоб за собой еще когонить притащили. Т е потащили) Моя бывшая подружайка просто доставала меня по телефону с орами "мы не успокоимся". Пришлось послать конкретно, хотя я могла бы общаться не затрагивая тему, но вот она не может, ей надо было, чтоб я думала как она) А этого не будет. 

0
30.09.2014
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

а что значит "Мы не успокоимся"???

У них там секта была или у неё раздвоение личности???)))

0
01.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

была и есть) куча навального говна и прочие белоленточные черви.

0
01.10.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 4 года) Москва

Всегда хотела жить только тут, но интерес просто увидеть другие страны есть)) а вот я бы переехала в Адыгею, или в Крым, но боюсь, это будет ещё не скоро:((

0
01.10.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Точняк!

0
01.10.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 4 года) Москва

ппкс

0
01.10.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

и мне понравилось
0
30.09.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

И мне. Истина в этом есть!) 

0
30.09.2014
... Немного картинок

Похожие записи