05 февраля (18 неделя) в обед лежу (точнее полусидя полулежа) фильм смотрю тут раз как что то толкнет меня - я не поняла
, лежу дальше проходит минуты 3 - опять. УРААААА ПЕРВЫЕ НАШИ ШЕВЕЛЮХИ, это так здорово почувствовать еще раз
.
Вот сейчас пишу опять пару толчков было, погладишь и успокаивается.

. Имя выбирали долго все имена почти перебрали и бабушки учавствовали и тети и дяди)))). А мне с детства нравилось имя Александр, у меня всех кукол почти звали Сашами, но мужу я не говорила - мы не хотели называть ни Алексеем, ни Евгением как то банально а про Сашу речь че то не заходила и я не предлогала. Тут как то ночью лежим (уже гдето 35-36 неделя) стали опять разговаривать про имена, я взяла и предложила просто так а давай Сашей, муж у меня ну незнаю - И ВДРУГ ТОЛЧОК, я говорю все Сашей , тк откликнулся!!!! И все с тех пор как только произносишь его имя , он сразу откликался , даже видно было. Вот так он у нас стал Сашенькой. Родился на 41 неделе с весом 3260, ттт все хорошо, только колики были до 6 месяцев - намучились мы сн ними
А у меня муж Саша. Я когда забеременила.то хотела назвать сына Святославом. Но муж сказал,что его Светкой будут называть.
А потом выбирали между Матвеем и Арсением. Мы написали на бумажках эти два имя,и я и муж вытянули имя Матвей. А теперь и не представляю если его звали бы Арсением.
.
