Мой муж вчера совместно с другом наконец создал сайт!!!!!!!!!! Осталось немного довести до ума
!
Вообще он у меня фотограф, видеооператор и монтажёр.
Если кто хочет фотосесию или видеоролик вообщем то на любую тему то вот сайт
Т.к они ребята начинающие цены не высокие, правельней даже сказать низкие, а результат ни чуть не хуже чем у дорогих фотографов