Девочки, хоть смейтесь, хоть нет - а у меня какой-то очень странный цикл. Вчера пришла в магазин, прям передо мной вешают табличку - "быть беременной модно" (открыли магазин с одеждой для беременных). Сестренка увидела мой тест на овуляцию - решила, что я беременна, прислала мне по сотке целую кучу младенчиков (потом я ей сказала, что это овуляция, но все-равно) - знак! Если встаю или голову наклоняю - голова кружится. По утрам немного мутит. Появилась сонливость. Я, конечно, все списываю на весну, но как-то подозрительно мне и все тут! А сегодня ночью я вообще рыбачила! поймала целую кучу, прям огромное ведро, самой разной рыбы - и форель, и какого-то карпа, и даже мальчика-русаЛа
Проснулась с утра еще подумала - что за эротические сны мне снятся (там этот русал все пытался "прирусалиться" к какой-то девушке, не помню кто она была в моем сне, но не я, а потом даже скинул чешую с хвоста) - и только по пути на работу до меня дошло - рыба! мне ведь снилась рыба в огромных количествах!
Очень надеюсь, что все получится! Тест сделаю на 9 мая и пусть этот день Победы будет по-настоящему победным!