В общем-то, странное что-то со мной происходит, грудь болеть перестала, сегодня тянет где яичник, тесты отрицательные, сегодня еще и сон был - что я смотрю на тест, а там одна полоска. ХГЧ сдам завтра, хотя тоже думаю - чего зазря вену дырявить, тест бы уже хоть что-то показал.
В общем, жду месячных вторник-среда и с новыми силами в новый цикл. Если и он в пролете - пойду на стимуляцию...