13 лет

А кто нибудь высаживает своих деток?

Какие здесь мамочки молодцы ))) я попробовала пару раз и все ((( плакал и все тут... сейчас опять начну пробовать, пока дома сижу )))
17.12.2010
Блин, а у меня не получается, сколько не пробовала, сижу с ней над тазиком минут 5-7, она не писает, терпит! и воду включала, ни фига(((, только положу и отвернусь, она расслабляется и писает)))). Надо будет попробовать покаки, точно знаю когда они происходят, обычно или в кроватке, или у меня на руках, когда на ББ сижу утром))) Макса начала высаживать, когда сидеть сам научился, просто сажала на горшок после еды и сна, и он сидел там, пока не пописает или покакает, а его чем нить развлекала или давала в руку игруху, он так долго мог просидеть)))), позже понял и нормуль!
16.12.2010
а мы с месяца в тазик какаем и писаем. Ночью рядом с кроватью таз ставим. Ночью, когда захочет. просыпается и кряхтит как-то по-особенному. подгузник все же на ночь одеваю,но он к утру всегда сухой. За ночь раза 2 просыпаемся по нужде. А вот днем, словно краник какой-то открывается,только и успевай сушить:)) 
16.12.2010
Начали с 1.5 месяцев. Начало получаться прям сразу. Какаем всегда в ведерко и писаем. На самом деле после того, как начали это делать, я поняла процесс хождения в туалет: как, когда. После еды всегда раз 5 пописает с периодичностью в 15 минут. И до следующего кормления. Вот и лежим час с голой попой, выписываем всё, а потом штаны))) С каканем так вообще сказка - он дает знать, когда хочет - по нему прям видно это. Ну и после сна ВСЕГДА на горшок. Сначала у меня была минута, чтоб его раздеть и отнести, а сейчас он ждет, пока сниму штаны с него))) Про капризнячать да - у нас тоже начал, как высаживать стали...или это я просто знаю причину его беспокойства. А вообще они просятся, реально просятся в туалет, как ни странно это звучит. На ночь одеваю памперс. Он спит всю ночь, обписается полюбому и мокрому не гуд лежать :(
16.12.2010
Вот я тоже думаю,что это он писать хочет.Постараюсь ночью не лениться.Хотя как была последняя-мы практически не спали,трудновато это будет сделать.А лежать мокрым-это да,плохо.Мы старшую пытались отпамперса отучить,положили вночь без него.Она описалась,и н епроснулась.А я тоже не просыпалась..В результате мы простыли.И отучались постепенно.
16.12.2010
вот-вот. А у нас к тому же в комнате прохладно...Мы кстати первые высаживания с ночи начали - приспичело мне и всё тут)))
16.12.2010
мы высаживаемся где-то с 2 недель)))писаем и какаем исключительно в тазик, даже ночью))) я подгузник надеваю только на прогулку, ну и когда гости. а так-сын целый день голопопит в кофточке)))так высаживать удобнее+естественное закаливание)
16.12.2010
Классно.Тоже так хочу,надо до автоматизма доводить.Вот только писает он в раковину,по другому ни как.Таскать ночью не охота.
16.12.2010
а над тазиком пробовади высаживать?у нас тазик рядом с кроватью)))и ходить никуда не надо))) вы понаблюдайте за ребенком. у пописов есть определенная периодичность, минут 20-25, и сигнал на попис они подают специфический. а  во сне дети не писают, только во время или после просыпания. немного терпения и все получится!!!
16.12.2010
Высаживаю уже около месяца. В штанишки практически не писаем, только если мама балда проглядит. А какаем мы уже давно только раздетые. Особенно любит когда голопопит на салфеточке, там и потужиться полежать можно, и на маму покакать:)))
16.12.2010
Мы когда раздеваемся наголо,пищим от счастья.Даже если плакал,или капризничал,сразу улыбка до ушей.Голопопить сильно не получается-мы переворачиваемся,перехали на пол,а там дует сильно.Приходиться по теплее одевать.
16.12.2010
Вот все детишки любят голопопить! С чего бы это?:)
16.12.2010
Как мой муж говорит-свобода!!!!!
16.12.2010
:) Наверно.
16.12.2010
мой сынок тоже обажает голопопить)))
16.12.2010
а сколько по времени вы держите?я раз 5 пробовала,результата 0,начинает плакать и все.
16.12.2010
Минуту,не больше.Мой тоже сначала плакал,а потом понял,чего от него хотят.Вообще,это от рбенка зависит.Старшая у нас до 1и 9 на горшок не писала.ни уговорами,ни руганьем,никак.А Андрей сразу практичски понял.Если бы он не хотел,я бы его не мучала.
16.12.2010
Мы с пяти дней какаем в раковину)) нам это очень облегчало газики.. подержим - попукает покакает и снова веселый)) а если не держать, несколько часов кряхтел и плакал.. в памперсы только писаем, а какаем всегда в одно время на "горшок"))
16.12.2010
А мы по разному какаем-и утром и вечером.Бывает,один день пропускаем, а бывает по три раза не день.А какать им реально легче-вчера пукал,пукал,тужился,и никак,а памперс сняли,и на теб,пожалуйста.А вот в какой позе держите?У меня получается,на руках сидит.И по другому отказывается.Я просто переживаю за косточки.Хотя присаживается он у меня давно.
16.12.2010
Мы к себе спинкой прижимаем и держим за ножки. Или на руку кладем и прижимаем ножки к животику. Вот так:))) тут мы маленькие совсем))
16.12.2010
Ну,у нас практически также.значит,я все правильно делаем!Спасибо за фото!!Будем папу к процессу подключать.
16.12.2010
у нас это чисто папина обязанность))
16.12.2010
здорово.я не умею такimageпоэтому опыта 0.
16.12.2010
Да там ничего сложного.Главное,желание мамы.А там-наблюдаешь,и предлагаешь.Мой,например,когда не хочет писать,тужится,и плачет,если не получается.Значит,не хочет.
16.12.2010
Мы сделали прививки Как мне лучше?